Wir sind für sie da!

Zentrale

KLINGER SCHÖNEBERG GmbH
Heidelberger Straße 3 | 76676 Graben-Neudorf
, Germany
T: +49.7255.7117-0   F: +49.7255.7117-17   M: office@klinger-schoeneberg.de

Manfred Goßmann
Geschäftsleitung
T: +49.7255.7117-12
F: +49.7255.7117-99
M: manfred.gossmann@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Frank Flohr
Betriebsleitung / Leitung Administration
T: +49.7255.7117-21
F: +49.7255.7117-521
M: frank.flohr@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail

Rüdiger Roth
QMB

T: +49.7255.7117-22
F: +49.7255.7117-75

M: ruediger.roth@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mai

Samuel Weber
Forschung & Entwicklung

T: +49.7255.7117-28
F: +49.7255.7117-75

M: samuel.weber@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mai
Rüdiger Roth
Leitung Technik / Konstruktion
T: +49.7255.7117-22
F: +49.7255.7117-75
M: ruediger.roth@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Martina Strasser
Leitung Einkauf
T: +49.7255.7117-26
F: +49.7255.7117-76
M: martina.strasser@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Stephan Noé
Leitung Arbeitsvorbereitung / Montage / Produktion
T: +49.7255.7117-20
F: +49.7255.7117-78
M: stephan.noe@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Robert Frac
Leitung Lager / Versand

T: +49.7255.7117-35
F: +49.7255.7117-79
M: robert.frac@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail

Vertrieb & Marketing

KLINGER SCHÖNEBERG GmbH
Auf der Lind 10 A1 | 65529 Waldems-Esch, Germany
T: +49.6126.950-0   F: +49.6126.950-341   M: sales@klinger-schoeneberg.de

Technische Beratung und Vertrieb Innendienst

Manfred Goßmann
Geschäftsleitung / Vertriebsleitung Export
T: +49.6126.950-260
F: +49.7255.7117-99
M: manfred.gossmann@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Andreas Becker
Vertriebsleitung Inland
T: +49.6126.950-271
F: +49.6126.950-1271
M: andreas.becker@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Michael Paul
Vertrieb Inland  |  PLZ 01-09, 10-19, 20-25, 34-37, 39, 41, 42, 50-54, 56-58, 66, 80-87, 90-99
T: +49.6126.950-235
F: +49.6126.950-341
M: michael.paul@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Mario Wick
Vertrieb Inland  |  PLZ 26-29, 30-33, 38, 40, 44-49, 59
T: +49.6126.950-278
F: +49.6126.950-341
M: mario.wick@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Kathrin Zorembsky-Wenz
Vertrieb Inland  |  PLZ 26-29, 30-33, 38, 40, 44-49, 59
T: +49.6126.950-215
F: +49.6126.950-341
M: kathrin.zorembsky@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Ulrike Endlein
Vertrieb Inland  |  PLZ 55, 60-65, 67-69, 70-79, 88-89
T: +49.6126.950-227
F: +49.6126.950-341
M: ulrike.endlein@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Ursula Falkenbach
Vertrieb Inland  |  PLZ 55, 60-65, 67-69, 70-79, 88-89
T: +49.6126.950-266
F: +49.6126.950-341
M: ursula.falkenbach@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Thomas Döring
Projekte und Automatisierungstechnik
T: +49.6126.950-258
F: +49.6126.950-341
M: thomas.doering@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Verena Döring
Export Europa
T: +49.6126.950-253
F: +49.6126.950-341
M: verena.doering@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Jürgen Wössner
Export Fernost (China / Hongkong / Taiwan)
T: +49.6126.950-214
F: +49.6126.950-341
M: juergen.woessner@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Verena Döring
Export SEA / Zollbeauftragte
T: +49.6126.950-253
F: +49.6126.950-341
M: verena.doering@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Barbara Nigratschka
Marketing
T: +49.6126.950-211
F: +49.6126.950-340
M: barbara.nigratschka@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail

Technische Beratung und Vertrieb Außendienst | Deutschland

Andreas Wittig
PLZ 01-09, 10-19, 39, 98-99
T: +49.171.770.72.82
M: andreas.wittig@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Andreas Becker
PLZ 20-25
T: +49.174.313.78.05
M: andreas.becker@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Frank Stratmann
PLZ 26-29, 30-33, 38, 40, 44-49, 59
T: +49.151.106.460.10
M: frank.stratmann@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Stefan Debus
PLZ 34-37, 41, 42, 47, 50-54, 56-58, 66
T: +49.160.534.07.74
M: stefan.debus@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Marc Schöneberg
PLZ 55, 60-65, 67-69, 70-79, 88-89
T: +49.172.721.74.70
M: marc.schoeneberg@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail
Andreas Becker
PLZ 80-87, 90-97
T: +49.174.313.78.05
M: andreas.becker@klinger-schoeneberg.de
AnrufenE-Mail

Repräsentanz Asien

Colin H. Wong
Asia / Pacific
T: +86.139.2466.9466
T: +852.9168.9550
M: colin.wong@klinger-schoeneberg.com
AnrufenE-Mail